Основные характеристики
| Световой поток | 150 лм |
| Тип свечения | 2700-6500К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | зелёный |
| Цвет корпуса | зелёный |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Габариты | 136х340 мм |
| Вес | 0.366 кг |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538044051 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Vito Pupil 5301610 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.