Основные характеристики
| Тип плиты | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность конфорки 1 | 2 кВт |
| Размеры конфорок | Ø200 мм |
| Таймер | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 290x370x65 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997366463 |
Характеристики и изображения товара Настольная плита Zilan ZLN-8078 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.