| Тип плиты | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорки 1 | 2 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 2 кВт |
| Размеры конфорок | Ø220 мм |
| Таймер | да |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 575x360x45 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782924057 |









