| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Windows , Hi-Fi , DJ |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 5-40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Разъём | Bluetooth , mini-jack (3.5 мм) , jack (6.3 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 40 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 300 гр |
| Производитель | AKG |









