| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Windows , Hi-Fi , DJ |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 16 - 22000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 16 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 200 гр |
| Производитель | AKG |









