| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 16 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 16 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 200 гр |
| Вес брутто | 0.53 кг |
| Производитель | AKG |
| Штрих-код (EAN) | 885038038788, 9002761038781 |









