| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Windows , Hi-Fi , DJ |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 10-39800 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 39800 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный/оранжевый |
| Вес | 235 гр |
| Производитель | AKG |









