| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | открытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 90 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25000 Hz |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | серый |
| Вес | 475 гр |
| Производитель | Audeze |
| Штрих-код (EAN) | 819343014717 |









