| Тип | полноразмерные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) , jack (6.3 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 210 гр |
| Производитель | Audio-Technica |
| Штрих-код (EAN) | 2999001266165, 4961310131975 |









