| Тип | полноразмерные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 32000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Время воспроизведения | 60 ч:м |
| Цвет | белый |
| Вес | 216 гр |
| Производитель | Audio-Technica |
| Штрих-код (EAN) | 6940548422879 |









