Наушники Bluetooth BOROFONE BO12 Power — беспроводные наушники, которые отличаются хорошим звучанием, удобством при использовании и стильным дизайном. Небольшой вес позволит не замечать наушники как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом.
| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) , Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 8 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 200 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 300 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительные спецификации | Размеры: 180x163x75 мм , Bес: 128 г. |
| Производитель | Borofone |
| Штрих-код (EAN) | 6931474746733 |









