| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Время воспроизведения | 24 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 750 мAч |
| Цвет | серый |
| Вес | 270 гр |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520242795 |









