Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 30 мAч |
| Емкость батареи кейса | 300 мАч |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474792365 |
Характеристики и изображения товара Наушники Hoco EW51 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.