| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 7 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 200 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 182х170х76 мм |
| Вес | 180 гр |
| Производитель | Hoco |









