| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 14 - 48000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 14 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 48000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 36 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 39 мAч |
| Емкость батареи кейса | 510 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 30x18x24 мм |
| Вес | 45 гр |
| Производитель | Huawei |
| Штрих-код (EAN) | 6942103147753 |









