Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 9 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 40 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 41 мAч |
| Емкость батареи кейса | 510 мАч |
| Цвет | голубой |
| Размеры | 33x17x18 мм |
| Вес | 33 гр |
Служебная информация
| Производитель | Huawei |
| Штрих-код (EAN) | 6942103104046 |
Характеристики и изображения товара Наушники Huawei FreeBuds SE 2 Isle Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.