| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 14 - 48000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 14 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 48000 Hz |
| Время воспроизведения | 6.5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 30 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 55 мAч |
| Емкость батареи кейса | 580 мАч |
| Цвет | синий |
| Вес | 58 гр |
| Производитель | Huawei |
| Штрих-код (EAN) | 6941487257843 |









