Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 14 - 48000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 14 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 48000 Hz |
| Время воспроизведения | 6.5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 30 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 55 мAч |
| Емкость батареи кейса | 580 мАч |
| Цвет | графит |
| Вес | 58 гр |
Служебная информация
| Производитель | Huawei |
| Штрих-код (EAN) | 6941487256044, 6941487257836 |
Характеристики и изображения товара Наушники Huawei FreeBuds Pro 2 Silver приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.