| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | USB Type-C |
| Время воспроизведения | 40 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 70 мAч |
| Емкость батареи кейса | 850 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 12 гр |
| Вес брутто | 0.27 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 6925281960741 |








