Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 33 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 57 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 450 мAч |
| Цвет | белый |
| Вес | 157 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.37 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 050036394970, 6925281963667, 6925281964732 |
Характеристики и изображения товара Наушники JBL Tune 520BT White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.