| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 33 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 70 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | сиреневый |
| Вес | 174 гр |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 6925281973239 |








