| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Время воспроизведения | 12 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 48 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 гр |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 6925281972874, 6925281972911 |









