| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 9 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 27 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Sennheiser |
| Штрих-код (EAN) | 4044155256604 |









