| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 45 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 10 - 26000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 26000 Hz |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Kurzweil |









