| Тип | вкладыши |
| Игровые | да |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| 7.1 Surround Sound | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Цвет | серый |
| Размеры | 140x58x175 мм |
| Вес | 26 гр |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Lenovo |
| Штрих-код (EAN) | 195892093084 |









