Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Платформа | Android ,
iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 15 ч:м |
| Ёмкость аккумуляторов | 300 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 185x81x202 мм |
| Вес | 190 гр |
Служебная информация
| Производитель | Motorola |
| Штрих-код (EAN) | 5055374709986, 810036771733 |
Характеристики и изображения товара Наушники Motorola Moto XT500 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.