Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android ,
iOS |
| Тип подключения | беспроводные |
| Диаметр мембраны | 12 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 12 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 4895229117457 |
Характеристики и изображения товара Наушники Philips TAT2236WT/00 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.