| Тип | накладные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 320 гр |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162021061 |









