Гарнитура Legion H600 предоставляет геймерам свободу беспроводного подключения и исключительное качество звука. Беспроводная технология 2,4 ГГц без потерь обеспечивает высококачественное звучание без проблем в компьютерных играх благодаря входящему в комплект USB-приемнику. С помощью кабеля с разъемом 3,5 мм гарнитуру можно также использовать в качестве проводного соединения для игровых консолей и других источников звука. Микрофон на гибкой штанге точно улавливает ваш голос, а при необходимости микрофон можно повернуть в удобное для вас положение.
Legion H600 работает до 20 часов от одной зарядки. Наушники заряжаются с помощью входящего в комплект кабеля USB-C. Кроме того, отдельно приобретаемая подставка для наушников S600 позволяет заряжать наушники без проводов с помощью магнитного крепления. Удобные наушники хорошо сидят и сделаны из дышащего материала. Наконечники для ушей также можно мыть отдельно.
| Тип | накладные , полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/радиоканал) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20-20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 20 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 1200 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Штрих-код (EAN) | 195235267455, 4580551191618 |









