Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | iOS ,
Android |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20-20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 3 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162019525 |
Характеристики и изображения товара Наушники Sven E-702BT Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.