| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 40 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 400 мAч |
| Цвет | синий |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6977703659696 |









