Основные характеристики
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 32 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.43 кг |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009885024208, 4841307912902 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Smartex RD1 Чёрный приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.