Основные характеристики
| Серия | RD10 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 60 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2009885018696, 4841307913801 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Smartex RD10 Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.