| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 105 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 149x105x50 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый/белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020699 |









