Основные характеристики
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272838, 4841307913603 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Smartex RD8 Чёрный приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.