YWF4E-600 — это промышленный осевой (аксиальный) вентилятор с диаметром крыльчатки 600 мм, предназначенный для работы в системах вентиляции, кондиционирования и холодильном оборудовании. Устройство оснащено внешнероторным двигателем и работает от однофазной сети 220В.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 13000 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 600 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Junan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243044576 |









