Promistral AUTO 100 White — это осевой бытовой вытяжной вентилятор, предназначенный для использования в санузлах, ванных комнатах и кухнях. Главной особенностью модели являются автоматические жалюзи, которые закрываются при выключении устройства, предотвращая обратную тягу и сквозняки.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 33 Па |
| Макс. расход воздуха | 85 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Уровень шума max. | 35 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | автоматические жалюзи |
| Производитель | Promistral |









