Осевой вытяжной вентилятор VentEurope Promistral Classic 150 BD White предназначен для вентиляции бытовых помещений и оснащен обратным клапаном для предотвращения попадания посторонних запахов из шахты.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 42 Па |
| Макс. расход воздуха | 290 м³/час |
| Управление | выключатель шнурок |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Уровень шума max. | 38 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | с обратным клапаном |
| Производитель | Promistral |









