Интересная овальная форма раковины Норд 65 сразу обращает на себя внимание. Данная модель довольно большая и вместительная, что достаточно комфортно в эксплуатации. А широкие бортики по бокам изделия довольно функциональны и с удовольствием вместят различные предметы личной гигиены. Белоснежная фарфоровая раковина чрезвычайно прочная, а гладкая поверхность позволяет легко ее мыть, не боясь поцарапать даже порошковыми чистящими средствами.
| Тип установки | врезной |
| Форма | нестандартная |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 19.8 см |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.2 кг |
| Производитель | КМК |





























