| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Патрон | GU10 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Габариты | 100х60 мм |
| Дополнительно | регулировка угла наклона |
| Производитель | Lampardi |









