| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 175 л |
| Ножки | нет |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 150x70x45.8 см |
| Вес | 26 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Особенности и функции | Толщина стенок: 5 мм |
| Производитель | VentoSpa |









