| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | встраиваемая |
| Объем | 200 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 170x70x45.8 см |
| Вес | 28 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Особенности и функции | Толщина стенок: 5 мм |
| Производитель | VentoSpa |
| Штрих-код (EAN) | 4811630000874 |









