Основные характеристики
| Тип | походный ,
складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | синий |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 182 мм |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 88 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
Служебная информация
| Производитель | Böker Magnum |
| Штрих-код (EAN) | 4045011283031, 788857796214 |
Характеристики и изображения товара Нож Böker Magnum Huayna Blue (01SC089) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.