| Тип | походный , складной |
| Материал рукоятки | нерж. сталь |
| Цвет рукоятки | серебристый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес | 30 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Böker Plus |









