| Тип | походный , складной |
| Материал рукоятки | нерж. сталь |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 46 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Böker Plus |









