Основные характеристики
| Тип | туристический |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 356 г |
Служебная информация
| Производитель | Ganzo |
| Штрих-код (EAN) | 6972591190351 |
Характеристики и изображения товара Нож Ganzo G8012V2-GY приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.