| Тип | охотничий |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Твердость стали | 62 Rockwell |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 116 г |
| Производитель | Helle |
| Штрих-код (EAN) | 7023890060537 |









