Монтажный нож INGCO HPK82001 длиной 200 мм предназначен для точной резки изоляции и подготовки кабелей при электромонтажных и установочных работах. Изогнутое
лезвие из нержавеющей стали отличается высокой стойкостью к коррозии и длительным сроком службы. Рукоятка с уникальным дизайном обеспечивает удобный захват и
полный контроль при работе. Пескоструйная обработка поверхности и пластиковый защитный чехол гарантируют безопасность и удобство хранения. Поставляется в двойном
блистере
| Тип | для кабелей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 200 г |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6925582148947 |









