| Тип | охотничий , походный |
| Материал рукоятки | рог |
| Цвет рукоятки | белый , коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 288 мм |
| Длина лезвия | 163 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 225 г |
| Дополнительные принадлежности | крепление на пояс |
| Производитель | MAM |









