| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 120 г |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370491 |









